Негосударственное частное общеобразовательное учреждение
«Школа «Орбита»
ЛИЦЕНЗИЯ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ №58847 СЕРИЯ А ГОСУДАРСТВЕННАЯ АККРЕДИТАЦИЯ СЕРИЯ АА 147467 РЕГИСТРАЦИОННЫЙ №1867
8 (925) 502-61-52
8 (916) 273-32-78
8 (926) 639-00-64


Главная
О нас
Деятельность
Аттестация
Коллектив
Условия
Дистанционное обучение
Финансирование
Документы
Вакансии
Фотогалерея
Видео
Полезные ссылки
Контакты
Безопасность
"Школа - Экстернат"
"Зима в Подмосковье" брендбук


НОВОСТИ
  
23.03.2024

Ресторан "Дикие приключения"
21.03.2024

Научно-практическая конференция
20.03.2024

Экскурсия в усадьбу Коломенское
12.03.2024

Планетарий
07.03.2024

Праздничный концерт
21.02.2024

Урок мужества
21.02.2024

Спортивные состязания
20.02.2024

Футбольный матч
16.02.2024

Прощание с Азбукой
14.02.2024

Экскурсия в Оружейную палату

архив новостей
яндекс.ћетрика


<- Вернуться к списку


VI Всероссийский образовательный форум

 

 VI Всероссийский образовательный форум
"Школа будущего"

XXV Всероссийская конференция
"Проблемы и перспективы развития современного образования в России" 

Фотоотчет данного форума - смотрите в конце этой страницы или нашей фотогалерее:)

     Школа Орбита успешно существует более 20 лет, за время работы администрацией и педагогическим коллективом накоплен богатый опыт обучения и воспитания детей, а также психологической и образовательной поддержки семьи. Мы живем в 21 веке, осознаем важность и нужность инноваций, используем их в работе, но опираемся и на сложившиеся годами методы, формы и приемы образования. 

     Воспитательная работа строится на интересных устоявшихся традициях, сочетающих коллективную творческую деятельность педагогов, обучающихся и родителей, и планомерную индивидуальную работу с каждым ребенком. Важнейшими и любимыми традициями являются историко-культурологическое, эстетическое и научно-познавательное развитие детей и подростков: участие в экскурсиях, творческих и экспериментальных мастерских; посещение храмов, музеев, театров, исторических мест, а также посещение и непосредственное участие в театральных представлениях совместно с учителями и родителями.

    Несмотря на небольшое количество обучающихся, Школа «Орбита» принимает активное участие во Всероссийских, областных и районных мероприятиях, конкурсах, олимпиадах, проектах, часто занимая призовые и почетные места.

    Неслучайно независимый общественный совет, Оргкомитет конкурса и Международная академия качества и маркетинга признал Школу «Орбита» лауреатом конкурса «100 лучших школ России», а директор отмечен почетным знаком «Директор года-2017» с присвоением звания «Почетный член Международной академии качества и маркетинга».

   С 27 по 30 октября 2017 года в г. Санкт- Петербурге состоялись XXV Всероссийская конференция «Проблемы и перспективы развития современной школы в России» и VI Всероссийский образовательный форум «Школа будущего» «100 лучших школ России». Участником этих мероприятий стала Школа «Орбита». 

   С приветственными словами от профильных комитетов Государственной Думы и Федерального Собрания Российской Федерации и оргкомитета конференции выступили члены независимого общественного совета конкурса: 

 - Смолин Олег Николаевич – первый заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по образованию и науке, доктор философских наук, профессор, академик РАО;

 -  Черешнев Валерий Александрович – академик РАН, доктор медицинских наук, профессор, депутат Госдумы РФ V и VI созывов;

 -  Шудегов Виктор Евграфович – академик РАЕН, доктор физико-математических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, депутат Госдумы РФ V и VI созывов;

 -  Демин Виктор Михайлович – президент Союза директоров ссузов России, доктор педагогических наук, кандидат экономических наук, профессор, заслуженный учитель РФ;

 -  Кашапов Раиль Рифкатович – председатель оргкомитета, президент Международной академии качества и маркетинга, главный редактор журнала «Профессия – директор».

   Директору школы «Орбита» - Медведевой Наталье Николаевне было очень торжественно и приятно получить на церемонии награждения диплом, золотую медаль конкурса «100 лучших школ России», а также почетный знак «Директор года – 2017».      

Фотоотчет:) 







 

 
 

 

 

 









 












 

Создание сайта - студия WebEkonom.Ru