Сегодня учащиеся Орбиты посетили Музей Космонавтики. Увидели первые космические летательные аппараты и современные космические орбитальные станции. Особое впечатление на ребят произвели Белка и Стрелка, наши первые, возвратившиеся из космоса, путешественники. С огромным интересом ребята осмотрели бытовой отсек орбитальной станции.
Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере, а так же сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая ОК, вы подтверждаете что вы проинформированны об использовании cookies и веб-аналитики на этом сайте.