22 октября состоялось праздничное мероприятие «Посвящение в первоклассники». Свое посвящение учащиеся 1 класса начали со стихотворений о школе. Наши маленькие ученики отгадывали загадки, пели, играли в игры и даже показали сказку на английском языке! В гости к ребятам приходили Незнайка и Кнопка, ну и,конечно же,Мадам Двойка, они давали первоклассниками важные советы!
Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере, а так же сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая ОК, вы подтверждаете что вы проинформированны об использовании cookies и веб-аналитики на этом сайте.